Лутрум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Зажигаем №001

Сообщений 181 страница 200 из 306

1

http://s3.uploads.ru/t/pNHG2.jpg

0

181

Лиалла, удачи! Или уже надо спрашивать, как сдала?)
А у меня завтра контроши две рейтинговые...

0

182

Wendy, Спасибо)
та мы только в среду узнаем.
самое стрёмное, когда за 15 минут до конца я увидела у себя в целой задаче на собственные вектора и собственные числа ошибку, портящую весь номер ((( кое-как перерешала
тебе тоже удачи!)

самый сложный из зачётов у меня сдан ХД по крайней мере я надеюсь на это...

0

183

Лиалла, о да, я тоже любительница в последний момент косяк найти и уже в спешке перерешивать...(
Спасибо)
=)

0

184

Ну, в общем, я картинки кидаю, а там уж вы их хорошенько рассматривайте и сортируйте, а то у меня есть по некоторым сомнения, к какой их лучше расе отнести, а переносить неудобно х)

0

185

Wendy, про уши у анахоретов прописано, остальных я еще буду править, ведь по сути весь информаторий это большой черновик, так как пишется не с листочков, а сел и напечатал из головы прущие потоком и не очень мысли, а что там, перечитывать и перечитывать да добавлять))

за картинки спасибо! посмотрю попозже все) в принципе можно сделать м и ж темы, если надо.
вампиров же у нас нет) кровавые маги не вампиры.. ну таак, если только энергетические =D

Лиалла, как зачет? порвала всех на фиг?

0

186

Wendy, а ты как сдала?

это страшное слово сессиия?

0

187

Архивариус, сессия придет у меня 20 числа х)
А контрольные... ну как... ожидала от себя большего х) Но не расстраиваюсь)
Насчет м и ж - ну ты сам увидишь... куча страниц девушек и парочка парней, а то и без них... и это я еще не всех девушек скинула :crazy:

0

188

Архивариус, 3/4... натянули на 4 благодаря  тому, что ходила на все семинары и активно решала  :D

Wendy написал(а):

сессия придет у меня 20 числа х)

у вас так поздно? О_о
у нас она 21го уже кончается)))

Wendy написал(а):

и это я еще не всех девушек скинула

пересмотрела свои закрома - может парней понабираю ещё парочку парней. Девушек почему-то по определению больше(((

0

189

Wendy, молодец, стремишься к большему.
ок, тогда разделю.

Лиалла, тоже молодчина.

а девушек у вас больше может потому, что по инерции копили? женские персонажи, все дела?)

0

190

Лиалла, поздравляю со сдачей)
А вот так вот у нас... не по-людски всё :D

Лиалла написал(а):

Девушек почему-то по определению больше(((

В моих закромах в числе прочих есть две папки: девушки и парни. Только вот первую пришлось разделить еще на несколько по цвету волос :crazyfun:  но мне вроде осталось лишь папочку с русыми прошерстить, я кидала только самых-самых из самых-самых х))
Архивариус, даа) Я вообще продолжаю пополнять коллекцию, в том числе регулярно с сайта 1zoom.

0

191

Wendy, ну вы даете) хотя я раньше тоже собирал коллекцию всевозможных артов, потом поудалял и большую часть хранил на девиантарте. теперь считай вообще ничего нет, даже там, ибо захожу туда раз в несколько месяцев, только старое. а вчера еле остановился, заливая оттуда арты на одних только мужиков-мистимов, ибо так и вылезали новые подходящие. я уже молчу про тальпенов и прочих. х)

0

192

Архивариус, хех, понятно)
А где тальпенки воды??? Их было много, где они? *паника*

0

193

Wendy, у меня вчера тоже чуть паника по этому поводу не началась  :D там 2 страницы, судя по всему они на второй, но я не проверял  :D

0

194

Архивариус, да, они там! Фух... =____= Теперь я снова спокойна^^
Но ты тогда допиши ко всем темкам уж названия, чтобы точно не запутаться, где м и где ж. И я продолжу кидать х)
Кстати еще я заметила несколько твоих сообщений либо пустых, либо с многоточием, причем не в начале, а в середине темы, надо бы их заполнить картинкой или удалить ;)

0

195

Wendy, те, которые не названы до конца, значит еще не просмотрены и не отредактированы.
где пустые - там будет что-то другое. многоточие - туда я переносил сообщения, при переноске они идут перед первым сообщением, отсюда и посты с многоточием в конце.

просьба пока что не кидать ничего =) ибо я еще не просмотрел все. с ахираусами очень намучился. очень не радует огромное преобладающее количество постов с нехарактерной для них одеждой, но все-таки большинство оставил, возможно потом еще поудаляю.

смотрите пожалста не только по цвету волос, но и по глазам, модификациям, характере, оружию и одежде. поэтому пока что лучше оставить все, как есть, пока я не допишу расы и не оставлю в каждой теме галереи краткие комменты по каждой. иначе это опять на полдня)

плюс у меня у самого еще огромная папка с подпапками на каждую расу еще с прошлого года, надо их раскидать. а то с проверками глазки в кучку и мозги туда же уплывут х)

0

196

вчера на работе от откровенного безделья влез на свой жесткий диск в ооооочень старые папки с артами, с момента появления компа в 2004 году что ли. и окунулся в прошлое.
буду немного изменять расы, возвращать им и миру ту мрачность, некоторую агрессивность, таинственность и эротизм, которые задумывались мной изначально, опираясь на свой рассказ-прототип этой ролевой 2003-2007 годов, так что галереи оч сильно изменятся и почистятся.

0

197

Я почти выкарабкалась из это жопы под называнием сессия и после 21го буду полностью свободна.

0

198

Эх, у меня после 20 всё только начинается -___-'''

0

199

Лиалла, Wendy, мы с вами мысленно!) ни пуха, ни пера!

0

200

Архивариус,  к чёрту!))
Скрипты посмотрю, естественно, после сессии...

Хотя с последним экзаменом завал полнейший. мб и в сентябре сдавать буду(((

0


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно