Лутрум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Зажигаем №001

Сообщений 201 страница 220 из 306

1

http://s3.uploads.ru/t/pNHG2.jpg

0

201

Лиалла, эээээй, не вешать нос раньше времени! настроишься на неудачу, так и будет. а ты давай к победе иди)))
а со скриптами есесно после сессии.

0

202

Архивариус, к черту) ^__^

0

203

Архивариус,  Я бы с удовольствием, но куча задач, которые не сданы преподу не дают мне даже допуск *печально вздохнула*

0

204

Wendy, =)) зачеты все сдала или после 21 они только начинаются?

Лиалла, ясно. Но тогда смотри с той стороны, что ты сделаешь эти задачи вдумчиво и с расстановкой, как грится. И сдашь все. Ведь, когда делаешь домашку и проч, уже плюсы огромные, т.к. идет понимание материала и запоминание его же на большее время, а когда все делается для допуска быстро, то не всегда есть шанс все понять и сделать правильно, да и выветривается материал. А так тебе же лучше будет, сама все докумекаешь и будешь сидеть, пока не поймешь и не сделаешь или кто-нить не объяснит. Во всем ищите плюсы! И все будет зашибись =)) Ничего страшного, если сдашь осенью, это не конец света.

0

205

Архивариус, зачеты сдала)) Осталась вот курсовая и экзамены...

0

206

Архивариус,
Знаю, что не конец света... просто обидно, что я рвалась на стипендию, все предметы на 4-5, а тут это западло и не менее заподляшистым преподом(

0

207

Wendy, молодца)) экзаменов много?

Лиалла, я тебя прекрасно понимаю. это, как с уборкой х)

0

208

Добавлены культы, позже вставлю туда иллюстрации и сделаю для недостающих свои галереи.
Девчонки! Просьба перечитать на момент восприятия =)
И для Лиаллы просьба вставить в цитаты названия картинками шрифтом, как обычно короче =)

Все это после сессии и только в свободное время! =)
Спасибо.

0

209

Архивариус,
я победила скрипт кнопочек :D
Надписями займусь в ближайшее время, как решусь сесть за стационарный комп. Он меня пугает своими постоянными глюками и дооолгой загрузкой(((

0

210

Лиалла, круууть, доп. поле особенно порадовало  :D
только почему у нас с Вэнди лишь кнопочка "Игрок"? или это наш общий с рабочим компом глюк Оо?
было бы здорово еще скрипт - рамочку на аватар.
с надписями ок) не горит.
как сессия?

0

211

Архивариус, потому что у вас не заполнено это поле. Будет заполнено- будет и вторая кнопочка.
Лично я сессию сдала, даже умудрилась без троек)))
У меня даже руки дошли, наконец, сделать нормальный дизайн на свой форум.. а то кака была...

0

212

Новость номер раз - я отличник^^ Экзамена было 4 штуки, плюс курсовуха, плюс отчет по практике %)
Новость номер два - я снова с вами^^ где-то на месяц.

Отредактировано Wendy (Пт, 5 Июл 2013 13:36:25)

0

213

Лиалла, Wendy, девчонки, вы молодчинки! так держать! =))

0

214

Архивариус, спасибо))
Лиалла, поздравляю :)

0

215

Скорее всего не смогу появляться в течение двух недель, уезжаю :flag:

0

216

Wendy, удачной поездки)) спасибо за предупреждение.
и подумай, плиз, если время будет, над бытовой магией))
ограничений нет, вплоть до варки супер-пупер вкусной медовухи без огня, наведения красоты и проч. на эту тему моя фантазия очень скудна, все креативные надежды на вас!))

0

217

Архивариус, спасибо! :) Именно так я и съездила^^
Насчет магии подумаю, но сперва уточню всё же насчет если не рамок, так хоть формы представления. Это должны быть заклинания, руны, пассы руками, щелчки пальцами..?

0

218

*вползает во флуд с чашечкой чая* я выбралась наконец сюда. Всем привет)

0

219

Лиалла, привет :) а где была?)

0

220

странно, безобразие какое-то, форум опознает, будто бы я тут уже был оО

Девчонки, привет! Я тут тоже с отпуском как-то отбился от рук. Звиняйте.

Wendy, здорово, рад за тебя! так и надо))) куда ездила хоть, признавайся?))
а по поводу бытовухи, это должно быть что-то простое.
пускай будут магические свитки, которые мистимы читают, щелчок пальцами и вуаля - готово.
при этом, если это какой-то рецепт приготовления пищи или напитка достаточно просто подготовить все ингредиенты в их первозданном виде: выкопанный немытый картофель, кусок сырой грудинки и проч.
можно просто придумать список с названиями этих свитков с подразделением на отрасли: еда, десерты, напитки, хозяйство, огород, портяжное дело и проч. Ну короче все, что придумаешь. Границ нет, чем больше всякой всячины интересной в бытовом плане, тем лучше.
А вот остальные расы не смогут сделать "пшик", им придется все это готовить и создавать самим.

Лиалла, привет!)) как твое лето?

0


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно