Лутрум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Зажигаем №001

Сообщений 221 страница 240 из 306

1

http://s3.uploads.ru/t/pNHG2.jpg

0

221

Архивариус, привет, в Дивноморск ездила :) Насчет заклинаний понятно, посочиняю ;)

0

222

Wendy, а где это такой интересный город?))) на каком море? в Крыму наверное?))

0

223

Wendy,  да балду гоняла...ленивая жопа совсем стала(((

почти месяц как живём с молодым человеком.. я писец выматывалась первые  пару недель, пока он на работу не пошёл. Утром-завтрак приготовить, потом обед...ужин... ааааа... сейчас только в 7 утра встаю завтрак делать  :crazy: 

Архивариус, Привееет) собственно до конца июля так себе , а потом-описано выше  :D

0

224

Лиалла, какой требовательный молодой человек однако)) поздравляю с началом семейной жизни))

0

225

Архивариус,  спасибо)
та не особо и требовательный, просто кушать вкусно любит ^^

0

226

Лиалла, кто ж не любит) ты ему каждый день свежее что ли?

0

227

Архивариус, стараюсь своё. Если родители готовят- то больше полуфабрикаты + свой гарнир.
С завтраком сейчас приспособилась - встаю, готовлю кашу/разогреваю что-то с вечера оставленное, собираю обед, провожаю - и дальше до 12 спать  :glasses:

0

228

Архивариус, на черном, но не Крым) наш еще х) возле Геленджика, 10 минут)
Лиалла, бывает х)
поздравляю :)

0

229

Лиалла, молодец какая)) уважаю!

Wendy, ооо, Геленджик слышал) хоть и отдыхал только в Туапсе и пешком ходил на Киселеву скалу.

0

230

Отключение интернета и начавшаяся учеба поглощали меня Х_Х Но я окончательно не поглощаюсь х)

<...>

0

231

Потом что придумаю еще допишу, а пока в такой форме как?)

0

232

Wendy, отлично) думаю, что свитки все-таки будут доступны всем в Лутруме) а то дискриминация, да и чтобы никто не путался.
только с уровнями свитков опрятности не совсем понял, омовения, глажки и стирки. Если брать аналогию с чистотой, высокий - транспортное средство, средний - мистим, низкий - часть тела/предмет. Так?
И перенесу это в соответствующую тему в админке =)

0

233

Архивариус, ага))
Насчет уровней, не совсем - я имела в виду чистку одной только водой, или с добавлением... ммм, моющих зелий или ароматических масел, что в мире имеется :)

0

234

Wendy, по степени загрязненности короче, да?)

0

235

Архивариус, ну да, можно и так сказать :)

0

236

Wendy, как учеба?)

0

237

Архивариус, ууу, начинается потихоньку... уже столько всего задали %-) х)) А у тебя как дела?)

0

238

Wendy, садисты) эх, учеба  - это классно) сразу такая ностальгия.
у меня все окей.
вот теоретически появилось время на ролевую, надо его восполнить и практически)

0

239

что-то я совсем вываливаюсь из жизни форума(
хочу ещё месяц каникуууул... расписание ещё составляли какие-то укуренные люди-_-

Архивариус,  я дииико извиняюсь, что до сих пор не допилила дизайн. Я периодически даже до интернета не доползаю вечерами после учебы(((

0

240

Лиалла, на форуме пока что особо ничего не поменялось за последний месяц, разве что свитки бытовухи добавились.
я буду в админке писать отчеты, чтобы вас в курсе держать
о, расписание это  та еще вещь. помнится, на 3 курсе в первом семестре деканат забыл электрификацию поставить, и мы узнали об этом только по прошествии половины семестра, а препод вообще был у недоумении почему это мы не ходим к нему на предмет х) весело было
кстати, а ты поставила свой форум в партнеры?) как у тебя с ним дела?

0


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно