Лутрум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Зажигаем №001

Сообщений 261 страница 280 из 306

1

http://s3.uploads.ru/t/pNHG2.jpg

0

261

У профиля же будет рамочка?))
*любитель рамочек мод он*

0

262

Wendy,
если общим решением будет, что нужна- буду пытаться делать.

0

263

Wendy, постучался, пусть связь будет)

0

264

Wendy, Лиалла, а рамочки не усложняют смену аватара? игроки смогут это сами делать? а то помню один форум, там приходилось каждый раз просить админов, такой гемор. может конечно у них был какой-то левый скрипт, я в этом несилен)

0

265

Лиалла, Архивариус, я недавно успешно поставила на фор рамочку, она для всего профиля, не только для аватара, так что от игроков ничего не требуется. Простенькую, но симпатичную) Можно заморачиваться и делать как бы для ника особую подрамку, для аватара, ну вот как здесь

Но по мне так и просто окантовка профиля уже круто =)

0

266

Wendy, о, это круто)) такие штуки мне тоже нравятся

0

267

Wendy, тогда запрашиваю помощь на воплощение этой идеи, так как я с этим не в ладах  :flag:

0

268

Лиалла, хорошо =) Попробую на днях поколдовать, если клипарт подыщу сама подходящий.

0

269

*решила перенести в админский флуд*

Отредактировано Wendy (Пт, 28 Фев 2014 18:38:14)

0

270

А я вот выздоровела почти^^ да, успела и переболеть.

0

271

Wendy,  И тебя с праздником!)

Wendy написал(а):

А я вот выздоровела почти^^ да, успела и переболеть.

в ту погоду, которая недавно была- не мудрено было и заболеть...

0

272

Wendy, Лиалла, с праздником девчонки!)))

запоздало я что-то, но лучше поздно, чем никогда! пущай весеннее настроение будет каждый день))

Wendy написал(а):

А я вот выздоровела почти^^ да, успела и переболеть.

молодца! я вот тоже с температурой несколько дней провалялся.

Лиалла написал(а):

в ту погоду, которая недавно была- не мудрено было и заболеть...

а у нас отличная погода. Ветра правда бушуют периодически, вчера так вообще штурмовое предупреждение было, но зато тепло и солнечно

0

273

Я немного расклеилась, но по-прежнему тут, с вами, никуда не деваюсь, про бестиарий помню х)
прочитала последнюю книжку из хроник ехо и пребываю в эйфории...

Ахернар написал(а):

молодца! я вот тоже с температурой несколько дней провалялся.

это уже третья моя ангина за полгода, не считая простуд - ужас, что творится х__х

Отредактировано Wendy (Пн, 24 Мар 2014 15:25:59)

0

274

Wendy, ничего страшного) я тут тоже с рабочей неделей выпал как-то из графика х)
а что за книга? рассказ от лица какого персонажа?) я вот только Ворону на мосту читал, перечитать подумываю.
а ты закаляйся, контрастный душ каждое утро.

0

275

Ахернар, да, теперь одна из моих любимых)) вообще я из хроник обожаю теперь три книги: ворона на мосту, обжора-хохотун (от мелифаро) и вот тубурская игра. Она от лица сэра Нумминориха Куты, который оказался "учеником Макса", да еще и знатным сновидцем) увлекаюсь сновидением, так что было очень любопытно читать. к тому же книга последняя, а финал... финал просто шикарен! выше всяких похвал, слов нет! есть большие надежды в следующей серии вновь встретить макса на мостовых ехо^^
хех)) да я до этого вообще давно не болела, наверное, организм решил, что это какое-то чудо, а чудес не бывает, и решил всё наверстать х)

0

276

Wendy, обожору тоже хотел почитать) О! Нумминорих! клевый чувак))) все, ты меня соблазняешь взяться за хроники снова) а то после лабиринтов сразу же начал первую книгу и как-то не пошло, оставил до настроенческого состояния. Расстроился я тогда все-таки, что лабиринты закончились))
а будет еще серия? оооо!
тем более тогда закаляйся))

0

277

*с чашечкой чая сидит и смотрит обсуждение* Я читала Фрая читала последний раз пару лет назад...Перечитывать, честно говоря, не решаюсь: уж очень сильные впечатления остались от серии.  Пыталась удариться в классику, но после прочтения Лолиты поняла, за что её (классику) так не люблю. Осваиваю фантастику, вдруг она окажется не хуже фентези ^^
*к чаю прибавился тортик*

0

278

Лиалла, тоже читал где-то полтора года назад)
а что за фантастика?))
тортиками соблазняешь)

0

279

Ахернар
* проводит перед его носом большим таким куском торта*

Ахернар написал(а):

а что за фантастика?))

Гиперион , автор Дэн Симмонс

0

280

Лиалла, вот противная)
*достал вафли и птичье молоко* у меня тоже есть сладкое
*загуглил* аж 89 года, и как?)

0


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно