Лутрум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Зажигаем №001

Сообщений 21 страница 40 из 306

1

http://s3.uploads.ru/t/pNHG2.jpg

0

21

Wendy
оу... удачи!)  на таких предметах она очень необходима)
а что за специальность?

0

22

Лиалла
Спасибо :) Она мне пригодилась^^ Осталось теперь еще два**
Медиакоммуникации и мультимедийные технологии (230400), а у тебя?)

0

23

Wendy
Фундаментальная информатика и информационные технологии (010300)
почти родственная О_о

0

24

Лиалла
Хех, ага) Это новая специальность, появилась в прошлом году, отделилась от "информационные системы и технологии" х)

0

25

Wendy
кстати.. а что есть информатика? А то мне когда говорят про этот предмет, мне всегда представляется программа школьной информатики.

0

26

Лиалла
Хех, если бы х)) Хотя по части программирования, алгебры логики и всяким основным понятиям она и впрямь перекликалась с моими выпускными классами. Если по темам моего экза, то это "1. Информация, информатика, информационные технологии", "2. Технические средства реализации информационных процессов", "3. Системное программное обеспечение", "4. Прикладное программное обеспечение", "5. Модели решения функциональных вычислительных задач", "6. Основы алгоритмизации и технологии программирования", "7. Компьютерные сети", "8. Основы и методы защиты информации".
Ну это первый семестр первого курса, так что со школой в общем-то есть совпадения х) Ну и мне повезло знать в школе паскаль, так что с практической частью у меня точно проблем не будет^^ Кстати второй семестр как раз только им и обещает быть...^^

0

27

Wendy
ого... а у нас просто программирование. Пока только на Си,  элементы его (типа функций, структур), их синтаксис, применение. Причём в школе только на бейсике резвились))) ну и практикум- прошли - практические занятия по применению на практике пройденного материала.  Пишем что-то типа программы на рассчёты чего-либо, работа с массивами :mybb:

0

28

Лиалла
Понятно) У меня в 9 классе бейсик был, потом 10-11 паскаль. Ну и сейчас, собственно, многое повторяем, тк не у всех в школе вообще инфа была.( Ну и много нового в том числе х) Скорее бы мы тоже прошли еще язык, кроме паскаля** А то третий год уже его учу х)

0

29

Wendy написал(а):

Архивариус
Привет :) Я в семейном кругу отметила (впервые за долгое время х), ну и вот уже приступила к подготовке к сессии х)
А ты как встретил?)

молодец)) я как всегда: сначала втроем семьей, потом к нам пришли друзья. На 2 человека больше ожидаемого, в итоге вместе с нами девять. Рекорд - легли спать в 8 утра.

Лиалла
Wendy
фига вы девчонки умные) *почитал разговор* какие страшные слова

ПРИВЕТ! блудный админ ненадолго вернулся.

0

30

Архивариус
Привет! :) Хех х) Почему ненадолго? О=)
А я как раз могу похвастаться, что сегодня сдала последний экзамен, и у меня все пятерки^^

0

31

Wendy
Молодчина, так держать))
Потому что совсем времени и сил нет, только в выходные заниматься форумом, но и тут время тратится на семью и реал. Думаю, буду по вечерам стараться в будни продвигаться, а то лежат задумки и наброски, а писать некогда. Иначе никогда не продвинемся х) ужс!

0

32

Архивариус
Спасибо))
Понятно :( Ну давай, удачного продвижения :)

0

33

Wendy написал(а):

А я как раз могу похвастаться, что сегодня сдала последний экзамен, и у меня все пятерки^^

огогошеньки))) Поздравляю!
У меня только одна 4ка...

Архивариус написал(а):

какие страшные слова

о да... Нам самим страшно  :D

0

34

Лиалла
Спасибо!) Эх, сочувствую(

Лиалла написал(а):

о да... Нам самим страшно :D

Доо х))

0

35

Лиалла написал(а):

У меня только одна 4ка...

Wendy написал(а):

Эх, сочувствую(

в смысле, что все остальные экзамены- 5))))

0

36

Лиалла
Ну, это здорово :) Я не поняла точно, но всё же одна четверка лучше одной тройки, как у некоторых моих знакомых :( Вот это самое обидное, что только может быть...

0

37

ух, наконец-то я выбрался сюда

Лиалла
Wendy
девчонки - молодцы) поздравляю с успешной сдачей сессии) скоро уже вторая будет, а я вас с зимней поздравляю х)

0

38

Архивариус
Спасибо! :) Хех)

0

39

Wendy
как жизнь?)

0

40

Архивариус
Да потихоньку, не жалуюсь) А у тебя?)

0


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно