Лутрум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Зажигаем №001

Сообщений 41 страница 60 из 306

1

http://s3.uploads.ru/t/pNHG2.jpg

0

41

Wendy
тоже хорошо) завалы на работе правда. зато хоть начал выкраивать время на игру. так что намерен продолжить описание.
желание еще играть-то есть? смешной вопрос, да? хд столько времени прошло.

0

42

Архивариус
Радует) Желание-то никуда не делось х)

0

43

Wendy
это здорово!) ты меня успокоила)
собсно, собираюсь дописать расы, города и сюжет. Остальное будет уже доделываться по ходу игры, по большей части останется лишь бестиарий, карта и иллюстрации к миру.

0

44

добавлено описание наездников и частично анахоретов

0

45

*резко разпахнула двери флуда*
Стараюсь добраться до оформления. Честно-честно.  :flag:

0

46

Лиалла
!!!! урэй!!!!)))

0

47

Архивариус написал(а):

Лиалла
!!!! урэй!!!!)))

^^

Как-то вообще соскучилась по ФРПГ... свой фор с Файреем, можно сказать, закончили и готовы запустить.
Тут тоже продвижения идут потихоньку.. так волнительно. К чему это я?

0

48

Лиалла
ооо, молодцы) про что фор?
А я вот отдыхаю от ролевых и так славно)

0

49

Архивариус
так фэнтези и зарождением стимпанка) Тот, который я ещё давно начинала)
А на меня иногда такое желание поиграть накатывает (как-никак два года уже "отдыхаю" от игр), что прям руки чешутся, а негде.

0

50

Лиалла
Лоскут?)
Не то слово, в таких сулчаях на помощь приходит собственный форум х) Так собсно, помнится, и появилась Датура)

0

51

Архивариус
он самый ^^
Так что милости просим, если желание есть :flag:

Архивариус написал(а):

Не то слово, в таких случаях на помощь приходит собственный форум х)

Я замечаю, что почти все форумы так создаются :)

0

52

Лиалла
кинь в скайпе или в лс ссылку, посмотрю) последние месяцы очень ленив по части игр, отписываюсь в выходные только если и то не всегда.

0

53

*Наткнулась на старые игры с её участием. Почитала. Прослезилась.*

Не, ну надо же заполнять флуд

0

54

Лиалла
с чьим участием?) героев должны знать в лицо)

фух, ппц, второй день ударник труда, что на меня совершенно не похоже, под ночь снова уборку устроил конкретную, аж руки терь трясутся, как у старика

0

55

Архивариус
С моим. С одной стороны смотрю и понимаю, какая же я дурочка была, а с другой - такая ностальгия.

Уборка О_о
мне тут недавно приспичило убраться, ибо я уже месяц не могла сесть за письменный стол. Мне почему-то мешал бардак на самом столе и на стуле. Вычистила стол. Подумала, что жарко и решила открыть окно. Окно показалось мне слишком грязным и я его вымыла. Так я потом ещё разобралась в нескольких местах и вымыла во всей квартире полы. У меня не то, что руки тряслись - меня всю трясло.  :D

0

56

Лиалла
о да, знакомо) я свои тоже старые с Датуры иногда читаю, так и стыдно, и жутко, и все-таки ностальгически

Ты случайно не Дева по гороскопу? хд меня тоже трясет всего, я слегка приуменьшил просто. Это вообще ужас, не убираешься так вот по полгода, а потом поднимешь что-нибудь или наконец-таки решишь убрать задуманные вещи и все, хрен остановишь. Седня я себя заставил, ибо аж заштормило, да и пылесос жалко стало, а вчера убирал во дворе, так мне уже соседи, жарящие шашлыки кричали, мол, хватит вам хд а я все грабил и грабил. Опять же, еле себя заставил прекратить, в 10 вечера вернулся. А окно тоже мытья ждет, ибо все в кошачьих лапах с зимы.

0

57

Архивариус
Дева О_о
Это, видимо, отличительная черта :D До уборки хрен созрею, но если такое случится, то хрен остановишь.

А в старые игры иногда так хочется вернуться, написать всё по-другому, с большим смыслом и логичностью. Ээх...

0

58

Нашла тут недавно картинку, как раз для ролевых форумов)
http://s3.uploads.ru/t52pM.jpg

0

59

Лиалла написал(а):

До уборки хрен созрею, но если такое случится, то хрен остановишь.

да-да-да!)))

Лиалла написал(а):

А в старые игры иногда так хочется вернуться, написать всё по-другому, с большим смыслом и логичностью. Ээх...

согласен, но все-таки хочется вернутся и продолжить историю с большей логичностью и смыслом)

Лиалла написал(а):

Нашла тут недавно картинку, как раз для ролевых форумов)

ахахахаха, в тему

0

60

Архивариус написал(а):

согласен, но все-таки хочется вернутся и продолжить историю с большей логичностью и смыслом)

о, да. Главное, в голове я прокручиваю возможные развития событий. Так хотелось это всё воплотить в игре, но не срасталось вечно)

Архивариус написал(а):

ахахахаха, в тему

Ещё у Файрея в контакте была такая штука

- Так сейчас сяду и напишу гениальную анкету !
- Ага щаааз прям.....
- Выберу неординарную расу !
- Так пиши, вампир...
- И био сделаю интересное !
- Так пиши родители погибли, ходишь мстишь магам как наемница...
- И главное чтоб реалистичная !
- Пиши 1256 лет...
- Боже ! Вдохновение, чтоб я без тебя делала ?! Побегу к анкетологу..
- Давай, завтра первый пост писать будем......XDDD

0


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно