Лутрум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Зажигаем №001

Сообщений 61 страница 80 из 306

1

http://s3.uploads.ru/t/pNHG2.jpg

0

61

Лиалла
и не говори) так у всех наверное. а сколько планов-то было грандиозных! хд

ахахахахахахахахахаха ппц, у Вдохновения последний смайл очень красноречивый

0

62

Архивариус
Я ещё с большим умилением вспоминаю флудилки, особенно Датуровскую. *опять прослезилась*

Архивариус написал(а):

ахахахахахахахахахаха ппц, у Вдохновения последний смайл очень красноречивый

)))
и, самое интересное, в одном пёрле собраны практически все модные тенденции анкет)

0

63

Лиалла
восстание бульончиков! хд даааа... это была самая лучшая флудилка на моей памяти, еще, бывает, вспоминаю, как мы с Сурей собирали наших четверых сумасшедших персов в старые времена, правитель эльфов против правителя-вампира и два брата-акробата за этим безробразием наблюдающие. Его это "Расщеплю на молекулы!" до сих пор покоя не дает наряду с вашими разумными бульонами, ахаха.
Или Спирит Силы... ахахаха... Чего он только не творил тоже. Вообще на удивление все были нормальными и неадекватничали во флуде без всяких пафосов и надменности, чего, увы, не встречал в последующем на других фентэзийных ролевых =( А если и было что-то, то все не то, совершенно.

Лиалла написал(а):

и, самое интересное, в одном пёрле собраны практически все модные тенденции анкет)

ага
одно обидно, что классические и нормальные вампиры нынче покрыты дымкой позора и гламура

0

64

Архивариус написал(а):

ага
одно обидно, что классические и нормальные вампиры нынче покрыты дымкой позора и гламура

Во всём виноваты Сумерки и Дневники вампиров.
В этом пёрле ещё не хватает верного питомца-всезнайки, магических сил, которые даже не предусмотрены ролевой, и нереальной сексуальности и распущенности персонажа)

Архивариус написал(а):

восстание бульончиков!

*ушла под стол в приступах хохота*

Архивариус написал(а):

Вообще на удивление все были нормальными и неадекватничали во флуде без всяких пафосов и надменности, чего, увы, не встречал в последующем на других ролевых =( А если и было что-то, то все не то, совершенно.

Датура была дружной компанией или даже игровой шведской семьёй, если можно так выразиться)
  Заустила вот Лоскут и боюсь, что на нём не получится такого.
Флуд на Датуре был просто нереальным, дружеским и адекватно до неадекватности весёлым)
  Может, на других форумах просто по другому воспринимают флуд? Для меня это было некой комнатой отдыха персонажей. (во загнула)
*с мечтательным таким видом*

0

65

Лиалла написал(а):

Во всём виноваты Сумерки и Дневники вампиров.

АААААААААААААААААА!
помнишь Фарамира? =) кажись так звали перса, начальника вампирской стражи, так вот игрок мне года три назад подарил на др две книги Дневников вампира. Я решил их почитать только два года назад, когда закончились в наличи книжки Макса Фрая, занять свой полутора часовой добирон до работы, так я чуть радугой не блеванул, прошу прощения  XDXDXDXDXDXD ЭТО ПИСДЕЦ! Такой сладкой мутотени от лица гламурной девочки-подростка я еще не встречал. Хотя не... несколько лет назад тоже пытался читать заказанную по инету книжку какой-то американки про демонов, даа....
В общем, так и лежат эти книжечки, стоят точнее раком, страницами к зрителю, дабы скрыть позор владения сим произведением искусства)))

Лиалла написал(а):

*ушла под стол в приступах хохота*

сам уже там же все это время
блин, на меня неадекват нашел

Лиалла написал(а):

В этом пёрле ещё не хватает верного питомца-всезнайки, магических сил, которые даже не предусмотрены ролевой, и нереальной сексуальности и распущенности персонажа)

эт точно)

Лиалла написал(а):

Датура была дружной компанией или даже игровой шведской семьёй, если можно так выразиться)

ыыыы да, скучаю очень по ней в этом плане. Даже мысли были запустить снова ролку, но это уже все не то будет.

Лиалла написал(а):

Заустила вот Лоскут и боюсь, что на нём не получится такого.

рано ты боишься! а ну не дрейфить!))
вообще давно заметил, что игроки нынче не те, особенно на фентэзийках, то ли это мой перерыв в пару лет сказывается

Лиалла написал(а):

Может, на других форумах просто по другому воспринимают флуд? Для меня это было некой комнатой отдыха персонажей. (во загнула)

скорее всего. Я вот тоже, как ты, его воспринимал, плюс еще и от лица игрока постебаться - святое дело ж)) Добивает, когда народ начинает серьезно общаться от лица персонажа во флуде, особенно в лс. Был опыт, это кхм... выпадал в осадок.

0

66

Архивариус написал(а):

Макса Фрая

АААААААААААААА!!!!!!! МИМИМИМИМИ!!!!!!!!!!У нас дома в гостиной вся серия Лабирниты Ехо и некоторые Хроники.

Архивариус написал(а):

XDXDXDXDXDXD ЭТО ПИСДЕЦ!

У меня тут такой же зверь подкрался, когда я пыталась "50 оттенков серого" почитать.

Архивариус написал(а):

сам уже там же все это время
блин, на меня неадекват нашел

Надо возвращаться в форму)

Архивариус написал(а):

скорее всего. Я вот тоже, как ты, его воспринимал, плюс еще и от лица игрока постебаться - святое дело ж)) Добивает, когда народ начинает серьезно общаться от лица персонажа во флуде, особенно в лс. Был опыт, это кхм... выпадал в осадок

Это как? Персонаж, он и есть персонаж со своим характером и манерами. А ЛС подразумевает уже общение игрока с игроком.

0

67

Лиалла написал(а):

АААААААААААААА!!!!!!! МИМИМИМИМИ!!!!!!!!!!У нас дома в гостиной вся серия Лабирниты Ехо и некоторые Хроники.

у меня почти все Лабиринты и Ворона на мосту из Хроник, которую не удержался и прочел еще в середины серии Лабиринтов, ибо ШУРФ! х) Остальное уже скачал из инета и читал с ебука, так что все творчество в наличии)
Перерыв, правда, в том году сделал на первых Хрониках, ибо как-то после конца Лабиринтов сразу читать такое, грустно очень было. Слишком.

Лиалла написал(а):

"50 оттенков серого"

вот'c дис? хотя где-то я уже это слышал.

Лиалла написал(а):

Надо возвращаться в форму)

нененене, так веселее, еще и музыка подливает масла, я еще и Архивариуса пытаюсь нарисовать, так что меня тут прет по-страшному. хотя надо бы заканчивать, да

Лиалла написал(а):

Это как? Персонаж, он и есть персонаж со своим характером и манерами. А ЛС подразумевает уже общение игрока с игроком.

вот именно что, а товарищ в лс от лица перса начал заливать, при том, что мы до этого пообщались, как люди, нормально, по-человечески, выясняя, что да как у персов, ибо они врагами были, которые еще и телами поменялись. Я к нему, как игрок, придуриваюсь, а мне тут бац и стена ледяная пафоса ни с того ни с сего.

0

68

Архивариус
Я вообще Фрая давно читала... Может, стоит перечитать.
Меня сейчас настигла идея перечитать Гарри Поттера) Заканчиваю 4ю книгу.

Архивариус написал(а):

вот'c дис? хотя где-то я уже это слышал.

псевдо-любовный роман о БДСМ отношениях. Я дочитала чуть больше чем до половины и не смогла читать дальше. Всё бы ничего, но это оказывается переделанный фанфик по Сумеркам, заявленный как книга.

Архивариус написал(а):

нененене, так веселее, еще и музыка подливает масла, я еще и Архивариуса пытаюсь нарисовать, так что меня тут прет по-страшному. хотя надо бы заканчивать, да

ох.. я всё пытаюсь нарисовать ч то-то путное, но вечно убеждаюсь что руки у меня не из того места растут(

Архивариус написал(а):

Я к нему, как игрок, придуриваюсь, а мне тут бац и стена ледяная пафоса ни с того ни с сего.

Странные игроки. Хотя у каждого есть свои "тараканы".

0

69

Лиалла
не читал ГП)
А я МФ случайно начал, купил книжку в дорогу, когда в МСК к Суре ехал, так всю ночь читал, ну и подсел)) И купить-то книгу от скуки купил, ибо в те года и не читал вовсе.

Лиалла написал(а):

переделанный фанфик по Сумеркам, заявленный как книга.

обожетымой

Лиалла написал(а):

ох.. я всё пытаюсь нарисовать ч то-то путное, но вечно убеждаюсь что руки у меня не из того места растут(

не расстраивайся, не одна ты такая, у меня они оттуда же, либо просто напросто терпения не хватает) лентяй

Лиалла написал(а):

Странные игроки. Хотя у каждого есть свои "тараканы".

это да.

0

70

* не удержалась и намотала на палец локон красных волос , пусть даже он не соотсветсвуте. этой вслеленной. Флуд же. Ощутила морально удовлетворение от старого образа*

Архивариус написал(а):

не расстраивайся, не одна ты такая, у меня они оттуда же, либо просто напросто терпения не хватает) лентяй

понимааааю) Начинает не получаться, так вообще всё кидаю и иду заниматься другими делами.

Архивариус написал(а):

обожетымой

Я сначала тоже так подумала, но рискнула начать. Единственное, что интересно в этой книге- описания секса, но и то они иногда.. наигранные что ли или мерисьюшные. Да и вся книга такая.
Героиня вообще странная. Позволяла делать с собой разные вещи, а потом обиделась, когда ремнём отшлёпали(

Архивариус написал(а):

А я МФ случайно начал, купил книжку в дорогу, когда в МСК к Суре ехал, так всю ночь читал, ну и подсел)) И купить-то книгу от скуки купил, ибо в те года и не читал вовсе.

А у меня мама читать начала и пошло-поехало. Всей семьёй читали)

0

71

Лиалла
соответствует) тальпены огня всех оттенков огненных

Лиалла написал(а):

понимааааю) Начинает не получаться, так вообще всё кидаю и иду заниматься другими делами.

*пожимаю руку*
хотя иногда все-таки беру себя в руки, но это бывает таааааак редко

Лиалла написал(а):

Героиня вообще странная. Позволяла делать с собой разные вещи, а потом обиделась, когда ремнём отшлёпали(

загадочная женская душа XD

по поводу секса в книгах, ахахах, вспомнил, как начал читать вампира Армана, простаивающего на полке чуть ли не 6 лет со дня покупки, я уржался, наужасался и устыдился х) однако прочитал половину, пока настроение не пропало, это было в те самые не читаемые года, когда читал 5 книг под настроение с перерывами в пару лет, так и не дочитал ни одну. Я был в шоке с Энн Райс, ибо еще на курсе втором начал цикл ее Мейферских ведьм, и мне тогда они показались устрашающими, волнующими, серьезными. Хотя может оно и не было таковым, 18 лет как никак было, наивное сельское дитя) А тут в 24 взялся за Армана из цикла вампирских хроник, по Интервью еще фильм-то сняли, ну ты в курсе, думаю. Так вот, у меня создалось впечатление, что я читаю яйоную игру каких-то малолеток, у которых там и выстрелило от одного прикосновения и т.п. Оооо, это такое было, читал почти с закрытыми глазами и все никак не мог поверить, что читаю Энн Райс, а не какой-то педофилийный яойный фанфик, пока не дошел до ее умопомрачительных описаний интерьеров и не узнал почерк. И вот в фильме Армана играет Бандерас, а на самом деле это рыжий подросток-нарцисист с мерзким характером со времен истории, когда секс с мальчиками у знатных мужчин был обычным делом.

Лиалла написал(а):

А у меня мама читать начала и пошло-поехало. Всей семьёй читали)

круто) мои такое не читают, к сожалению. вообще все нечитающие какие-то за неимением свободного времени.
я вот на Буре мечей сижу сейчас, не оторваться) думаю начать после второго тома первую и вторую книгу, ибо сериал, как оказалось, нечто иное, разочарование прямо-таки большей частью)

0

72

Архивариус
  Такую классику я смотрела. Как же разнятся книги и фильмы...
В 50 оттенков героиня тоже , прошу прощения за вульгарность, чуть ли не кончает от каждого прикосновения и взгляда.
А ещё тут недавно на одном каталоге наткнулась на темку одной ФРПГ по стимпанку. К слову сказать, постебаться есть над чем.
Так вот. В комментариях меня вынес момент, когда оказалось, что рейтинг игры заявлен нц-21, а сама администрация яростно против нормальных описаний секса, хотя сама страдает, как бы это выразиться, ванилью. Описания настолько приторно-сладкие и неумелые, будто это отыгрывают 13ти летние ребята, которые во время этого ещё плачут постоянно, такое ощущение.
Секс в игре вообще очень сложный момент, на мой взгляд. Да и не только в игре, но и в книге.

Архивариус написал(а):

круто) мои такое не читают, к сожалению. вообще все нечитающие какие-то за неимением свободного времени.

Я какое-то время тоже ничегошеньки из книг в руки не брала. Сейчас почитываю по дороге в универ)

Архивариус написал(а):

*пожимаю руку*
хотя иногда все-таки беру себя в руки, но это бывает таааааак редко

Аналогично)  И именно в эти моменты выходит что-то нормальное)

Архивариус написал(а):

соответствует) тальпены огня всех оттенков огненных

это был отсыл к Милано, но... *ещё раз потеребила красный локон* я и на тальпенов согласна ^^

0

73

Лиалла
Сложный, да. Но то, подростки, а тут считай культовая писательница. По мне так, не умеешь - не берись, взяла бы консультантов тогда уж, ну или описала бы это иначе, а то поначалу реально такой нелепый бред тринадцатилетки. Или вот твоя книга. Зачем люди позорятся с такими вещами, они же все взрослые тетки.
А я вот по дороге на работу)
Ага)
Я понял, что ты о Милано говорила, но ведь красный цвет соответствует)

С добрым утром. Ух, лег в три часа и теперь, как зомби. А ведь почти жаворонком стал за последние две недели из совы и так прекрасно было) Старость не радость. :D

0

74

анкету начать что ли писать  :crazy:

0

75

Архивариус написал(а):

С добрым утром. Ух, лег в три часа и теперь, как зомби. А ведь почти жаворонком стал за последние две недели из совы и так прекрасно было) Старость не радость.

С добрым утречком)
А меня, лёгшую в 4, в половину 11го разбудили самолётики, которым приспичило порепетировать парад к 9 мая. Летали практически над крышами домов.

Архивариус написал(а):

По мне так, не умеешь - не берись, взяла бы консультантов тогда уж, ну или описала бы это иначе, а то поначалу реально такой нелепый бред тринадцатилетки.

делать и параллельно описывать

Архивариус написал(а):

Зачем люди позорятся с такими вещами, они же все взрослые тетки.

делать им больше нечего)

Архивариус написал(а):

А я вот по дороге на работу)

так выходные же О_о

0

76

Лиалла
оооо, самолетики) у вас там все серьезно!)
а над нами любят ночью истребители летать и вертолеты, да и днем собсно тоже, раньше, когда не работал, часто это наблюдал. Аж стекла дребезжат) Дом-то частный, старенький. Рядом, в соседнем городе, что через улицу от нашего, военный аэродром. Да и казармы тут недалеко, через окно вообще кадетский корпус с этими придурошными детьми.

Лиалла написал(а):

делать и параллельно описывать

ах, ох, подожди, я запишу!  :D  в позе зю

Лиалла написал(а):

делать им больше нечего)

наверное

Лиалла написал(а):

так выходные же О_о

я вообще имел ввиду)

0

77

Архивариус
Вот тебе веселуха-то постоянно в таком звуке. Я утром чуть не испугалась, думала падает что-то.

Архивариус написал(а):

я вообще имел ввиду)

ааа.. блин. я думала ты сейчас по дороге на работу 8-)

Архивариус написал(а):

ах, ох, подожди, я запишу!    в позе зю

*вообще представила себе эту картину. Растеклась побулькивающей от смеха лужицей по флудскому дивану*

0

78

Лиалла написал(а):

Вот тебе веселуха-то постоянно в таком звуке. Я утром чуть не испугалась, думала падает что-то.

у вас там вообще мощные аппараты летают)
а я-то дома бываю только часа 4 до сна после работы) так что окей, с ними даже веселее. Мы не одни в этом мире хд хотя иногда страшно

Лиалла написал(а):

ааа.. блин. я думала ты сейчас по дороге на работу 8-)

нее, я в инете только дома или с работы

Лиалла написал(а):

*вообще представила себе эту картину. Растеклась побулькивающей от смеха лужицей по флудскому дивану*

бульончики и тут не дремлют?  :D

0

79

ааааа, я сам себя процитировал, как это, что это?  :confused:

0

80

тьфу блин, я дурак  :D

0


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно