Лутрум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Зажигаем №001

Сообщений 81 страница 100 из 306

1

http://s3.uploads.ru/t/pNHG2.jpg

0

81

Архивариус написал(а):

бульончики и тут не дремлют?

ага) Они завладевают мной *булькает, помешивает в себе лапшичку*

0

82

Лиалла
святая кочерыжка *сполз в приступе смеха на пол*

у нас код глючит со страницами(

0

83

Архивариус написал(а):

у нас код глючит со страницами(

????

Архивариус написал(а):

святая кочерыжка *сполз в приступе смеха на пол*

О! Давай кочерыжку в суп!*Протягивает лапшу вместо руки, вокруг разлетается морковка и мелкие капельки бульона*Ай, себя разбрызгиваю.

0

84

<!--Спойлер - контейнер-->
<script type="text/javascript" src="http://szenprogs.ru/scripts/jquery-1.3.2.js"></script>
<script type="text/javascript">
  $(document).ready(function(){
    $('.splLink').click(function(){
      $(this).parent().children('div.splCont').toggle('normal');
      return false;
    });
  });
</script>

что это за код я удалил?  :D  думал, что как раз таки тот, который страницы сворачивает.

Лиалла написал(а):

????

да вот внизу, над быстрым ответом, где страницы, дошли до пятой и все, не работает, не перещелкнуть

Лиалла написал(а):

О! Давай кочерыжку в суп!*Протягивает лапшу вместо руки, вокруг разлетается морковка и мелкие капельки бульона*Ай, себя разбрызгиваю.

*все еще смеясь, достал кастрюлю и одел себе на голову вместо шлема, спрятался за крышкой, как за щитом от жирных капель* мамаааа, спасайте *уже дико ржот, видя руку-лапшу* ... *невнятные звуки, аккуратно пододвинул таз с нашинкованной капустой*

0

85

Архивариус написал(а):

что это за код я удалил?    думал, что как раз таки тот, который страницы сворачивает.

вообще это должен быть сполйре-контейнер для баннеров типа, но я такого не припомню девичья память.

Архивариус написал(а):

да вот внизу, над быстрым ответом, где страницы, дошли до пятой и все, не работает, не перещелкнуть

Моя не понимать О_о
У меня ничего вроде не исчезло и страницы перещёлкиваются.

Архивариус написал(а):

*все еще смеясь, достал кастрюлю и одел себе на голову вместо шлема, спрятался за крышкой, как за щитом от жирных капель* мамаааа, спасайте *уже дико ржот, видя руку-лапшу* ... *невнятные звуки, аккуратно пододвинул таз с нашинкованной капустой*

*начала хватать лапшой капусту и запихивать в жирненький бульончик. Но, тут поняла, что совсем растеклась по полу флудилки и начала перетекать в миску с остатками капусты. Сотворила из лапшички глаза и во всю смотрит на ржущего Архивариуса* Буль-буль? Спасать? *тянет лапшу к нему аки тентакли*

0

86

Ааа...всё.. это вообще выпадающее меню. Что оно здесь делает? О_о мои кривые руки -_-

0

87

Лиалла написал(а):

вообще это должен быть сполйре-контейнер для баннеров типа, но я такого не припомню девичья память.

знач надо вернуть, да? оО

Лиалла написал(а):

Ааа...всё.. это вообще выпадающее меню. Что оно здесь делает? О_о мои кривые руки -_-

может и мои хд не помню, копировал я сюда что или нет Оо
там столько странных кодов
так вовзращать этот код или что? что за выпадающее меню? в таблице которое что ли7

Лиалла написал(а):

Моя не понимать О_о
У меня ничего вроде не исчезло и страницы перещёлкиваются.

а у меня вот такая вот пакость в мозилле, не нажимается вообще
http://s2.uploads.ru/t/Y5pXJ.png
в хроме все окей, код работает, в опере тоже =_=
черт
и еще вот такая фигня вверху
http://s2.uploads.ru/t/i0qpW.png

страницы исчезли во всех браузерах из-за этого кода походу и не перещелкнуть никак на другую страницу в мозилле

Лиалла написал(а):

*начала хватать лапшой капусту и запихивать в жирненький бульончик. Но, тут поняла, что совсем растеклась по полу флудилки и начала перетекать в миску с остатками капусты. Сотворила из лапшички глаза и во всю смотрит на ржущего Архивариуса* Буль-буль? Спасать? *тянет лапшу к нему аки тентакли*

Ктулху отдыхает *Архивариус уже не ржот, он уже потерял дар речи, ему страшно* XDXDXDXD

0

88

Архивариус написал(а):

может и мои хд не помню, копировал я сюда что или нет Оо
там столько странных кодов
так вовзращать этот код или что? что за выпадающее меню? в таблице которое что ли7

вообще должно быть да. Может, это осталось от старого диза на Вишисе.
Вот хрен его знает. Попробуй вернуть, но не думаю, что это поможет.

Архивариус написал(а):

в хроме все окей, код работает, в опере тоже =_=
черт
и еще вот такая фигня вверху

страницы исчезли во всех браузерах из-за этого кода походу и не перещелкнуть никак на другую страницу в мозилле

у меня всё вот так http://s2.uploads.ru/oGpaQ.png. только сверху тоже мелкотня.

Архивариус написал(а):

Ктулху отдыхает *Архивариус уже не ржот, он уже потерял дар речи, ему страшно* XDXDXDXD

*тянет свои лапши-тентакли к Архивариусу. Уже оплетает или ногу. Думает спасать от кого-то неизвестного*

0

89

Лиалла написал(а):

Попробуй вернуть, но не думаю, что это поможет.

поможет с чем?

да у меня в хроме и опере почти так же, 1 стр заходит только
http://s3.uploads.ru/t/TYaFI.png
блин, надо его удалить что ли, найти бы еще, ибо на мозиле помню даже на Датуре не смог попасть на другие страницы и большая часть материала оказалась для меня не доступной. а то же многие тоже сидят с мозилы, раз такая фигня, лучше убрать, пусть обычные страницы будут

Лиалла написал(а):

*тянет свои лапши-тентакли к Архивариусу. Уже оплетает или ногу. Думает спасать от кого-то неизвестного*

ааа *отползает, защищаясь огромной вилкой и крышкой от кастрюли*

0

90

сча добавлю еще коды новые

0

91

Архивариус написал(а):

блин, надо его удалить что ли, найти бы еще, ибо на мозиле помню даже на Датуре не смог попасть на другие страницы и большая часть материала оказалась для меня не доступной. а то же многие тоже сидят с мозилы, раз такая фигня, лучше убрать, пусть обычные страницы будут

Вот я вообще без понятия, что это за скрипт, получается. Ибо не помню, чтоб ставила такое.

Архивариус написал(а):

ааа *отползает, защищаясь огромной вилкой и крышкой от кастрюли*

*непонимающе отдёргивает лапшу и сворачивает все лапши клубочком , будто какое-то странное животное, забившись на самое дно миски. Только разводы жира и капуста плавают на поверхности*

0

92

Лиалла
это я ставил когда-то на Датуру и когда-то он исправно работал х) видимо что-то другое перекрыло

Лиалла написал(а):

*непонимающе отдёргивает лапшу и сворачивает все лапши клубочком , будто какое-то странное животное, забившись на самое дно миски. Только разводы жира и капуста плавают на поверхности*

фьюх, пронесло *утирает пот со лба тыльной стороной ладони, осторожно пододвинулся к миске, аккуратно тыкает вилкой в лапшу*

а срипт в HTML в форме ответа - это сделать таблтицу весь такой большой?

0

93

Архивариус написал(а):

а срипт в HTML в форме ответа - это сделать таблтицу весь такой большой?

Там не только он. Там часть скрипта для спойлера.

0

94

Архивариус написал(а):

фьюх, пронесло *утирает пот со лба тыльной стороной ладони, осторожно пододвинулся к миске, аккуратно тыкает вилкой в лапшу*

*Лапша слабо пискнула и дёрнулась, подавая признаки жизни.  капуста на поверхности заволновалась*

0

95

Лиалла
аа
ниче не понял правда х)
не трогаю короче

0

96

Архивариус
я сама боюсь там что-то трогать иногда ХД
У меня бубен для таких вещей пока не куплен(

0

97

Лиалла написал(а):

*Лапша слабо пискнула и дёрнулась, подавая признаки жизни.  капуста на поверхности заволновалась*

SHE IS ALIVE!

Лиалла написал(а):

я сама боюсь там что-то трогать иногда ХД
У меня бубен для таких вещей пока не куплен(

черт, спасибо за идею хд пойду в барабан постучу, авось поможет

0

98

Архивариус написал(а):

черт, спасибо за идею хд пойду в барабан постучу, авось поможет

Ещё для полного эффекта нужны танцы)))
*бульон заколыхался и начал лапшой отплясявать что-то*

0

99

Код:
тратататата

0

100

Лиалла написал(а):

Ещё для полного эффекта нужны танцы)))
*бульон заколыхался и начал лапшой отплясявать что-то*

благодаря пляскам бульончика и барабану все получилось XD

0


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно