Лутрум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Зажигаем №001

Сообщений 121 страница 140 из 306

1

http://s3.uploads.ru/t/pNHG2.jpg

0

121

Лиалла написал(а):

*прищёлкнула хлыстом*

*мурашки по телу, скалится* черт, Герион какой-то, не туда вроливает  :D

Лиалла написал(а):

Приближающаяся сессия заставляет чувствовать некое жжение в области мягкой пятой точки(

могу тоже постегать))

Лиалла написал(а):

А я вот подумываю о ахираусе О_о

ого)) приятнооо слышать это)) мои любимцы когда-то еще со старшей школы

0

122

Архивариус
Железо обещает смениться на этой неделе^^

Архивариус написал(а):

а профилями - видишь в поле ответа слева вверху белый квадратик с голубеньким внутри, нажимаешь на него и там все прелести.

А у меня там не все прелести, а только аватарка оО Вообще по идее это тег моей мечты хD Где его можно найти посмотреть?) Или вы его не с дизайнерских форумов брали?
Сессия грядет, но пока опасность не чувствуется, так как зачеты у меня уже в кармане и, собственно, учеба обещает подойти к концу на следующей неделе, оставив лишь экзаменационные предметы^^
В остальном жизнь тоже терпима) А у тебя как?)

Лиалла написал(а):

Как много любителей Макса Фрая О_о

Кто читал, тот и любит^^ А как иначе-то?) Моя первая была Гнезда Химер. Причем я купила и прочитала обе хроники х) странный человек

Лиалла написал(а):

А я вот подумываю о ахираусе О_о

Эээх, а я было подумала, что ты тальпена огненного хочешь, да предложила бы напарницами быть...

Мне вообще приходило в голову быть наездником, который побыл в ноктэваргусе, а потом перескакнул в тальпенку, которая отправилась в дозор и наткнулась на "них". Я просто хотела бы подольше за нее поиграть^^

Ещё я подумывала начать уже бестиарий прикидывать, и потеряла тему куда мы картинки скидывали и еще куда я шаблон записала оО

Ах, да, еще забыла уточнить насчет наездников:
1) Почему они пожиратели душ, если души после их визитов в полной сохранности? Или "в народе" просто больше знают, как они тела захватывают, а не отпускают?
2) Есть ли у них собственная личность от "рождения", или же она впоследствии формируется и проявляется?
3) Они хранят в себе память о чужих жизнях. А как хорошо они их помнят? По идее, в нас память никуда не пропадает, даже когда мы что-то "забываем", а как быть с ними, когда они сразу несколько жизней могут помнить? Также они могут что-то "забывать", или же способны вспомнить всё, что угодно, из чужой жизни?

Отредактировано Wendy (Чт, 23 Май 2013 20:39:22)

0

123

Wendy написал(а):

Эээх, а я было подумала, что ты тальпена огненного хочешь, да предложила бы напарницами быть...

Одно другому не мешает  :yep:

Wendy написал(а):

Кто читал, тот и любит^^ А как иначе-то?) Моя первая была Гнезда Химер. Причем я купила и прочитала обе хроники х) странный человек

А у нас всё с "Чужака" началось. Причём даже не купленного, а скаченного и распечатанного))) Потом уже покупать начали книги и по очереди читать)

Архивариус написал(а):

*мурашки по телу, скалится*

*кинула в него чёрствым пряником*

Архивариус написал(а):

могу тоже постегать))

Ты тоже сессия? О_о

0

124

[NIC]Бульончик[/NIC][STA]сегодня с лапшичкой[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/UAytX.jpg[/AVA][SGN]закипаю О_о[/SGN]
*буль буль буль буль*

0

125

Лиалла написал(а):

Одно другому не мешает

О, чудно! ^__^ В таком случае предложение в силе ;)

Лиалла написал(а):

А у нас всё с "Чужака" началось. Причём даже не купленного, а скаченного и распечатанного))) Потом уже покупать начали книги и по очереди читать)

А я даже и не сразу узнала, что этот цикл есть х)) Ну прочитала и прочитала, сперва мама по совету подруги, за тем я... потом наткнулись на лабиринты... и понеслась))

0

126

Wendy написал(а):

Ещё я подумывала начать уже бестиарий прикидывать, и потеряла тему куда мы картинки скидывали и еще куда я шаблон записала оО

усё что нашла - скинула в админку.

0

127

Лиалла, спасибо :)
А рекламки классные, я бы заинтересовалась, если бы искала ролевую)

0

128

Wendy, теперь и тебе открыты эти тайны))
девочка знакомая код давала.

код|Закрыть

<!----смена аватара---->
    <style>.punbb .pa-avatar img {max-width:400px;height:auto;}</style>
    <script type="text/javascript">
    //========== HTML-низ START СЕКЦИЯ ======================================//

    OnSmenaImage("https://lutrum.rusff.me", new Array("Архивариус", "Лиалла", "Wendy", ""))

    var AvtrArr=new Array(
    "https://",   //Ссылки на картинки Аватар
    "https://",
    "https://",
    "https://",
    "https://",
    "https://",
    "https://",
    "https://",
    "https://",
    "https://",
    "https://",
    "https://",
    "https://"   //End myarray_!!Последняя ссылка без Запятой!!!
    )

    StartNIZ(); //

//======= end HTML-низ START СЕКЦИЯ========================//
    </script>

Wendy написал(а):

Сессия грядет, но пока опасность не чувствуется, так как зачеты у меня уже в кармане и, собственно, учеба обещает подойти к концу на следующей неделе, оставив лишь экзаменационные предметы^^
В остальном жизнь тоже терпима) А у тебя как?)

Рад за тебя)) у меня тоже все хорошо. Сессии нет)) Последние полтора недели что-то как-то снова не высыпаюсь, подсел на фильмы всякие да от безделья на дорамы  :D  из-за Вирлайи с Датуры.

Wendy написал(а):

Кто читал, тот и любит^^ А как иначе-то?) Моя первая была Гнезда Химер. Причем я купила и прочитала обе хроники х) странный человек

Лиалла написал(а):

А у нас всё с "Чужака" началось. Причём даже не купленного, а скаченного и распечатанного))) Потом уже покупать начали книги и по очереди читать)

у меня тоже с Чужака вроде, первая книга из Хроники Легенд Эхо. Я бы тоже все книги купил, да не все у нас продаются, вторую вообще читал после пятой)) а потом ебук купил, это облегчило дело.

Wendy написал(а):

Мне вообще приходило в голову быть наездником, который побыл в ноктэваргусе, а потом перескакнул в тальпенку, которая отправилась в дозор и наткнулась на "них". Я просто хотела бы подольше за нее поиграть^^

кто "они"? не понял что-то.
Ты хочешь по ходу игры перепрыгнуть или начать уже перепрыгнувшей? В любом случае проблем никаких)) перепрыгивай хоть во все расы. можно будет даже квест придумать.

Wendy написал(а):

Ах, да, еще забыла уточнить насчет наездников:

елки-палки)))) перечитаю их позже и отвечу, а то уже не помню мелочей

Лиалла написал(а):

*кинула в него чёрствым пряником*

*поймал-грызет* кому чаю? *разлил кипяточек по стаканам в подстаканниках*

Лиалла написал(а):

Ты тоже сессия? О_о

могу ей прикинуться))

Лиалла написал(а):

*буль буль буль буль*

:D *шевелит щупальцами*

рекламки суперские, да))

0

129

Архивариус, спасибо)) Жаль, негде скрипт применить х) Но как будущем веб-дизайнеру мне определенно будет полезно его изучить на досуге.)

Архивариус написал(а):

Рад за тебя)) у меня тоже все хорошо. Сессии нет)) Последние полтора недели что-то как-то снова не высыпаюсь, подсел на фильмы всякие да от безделья на дорамы    из-за Вирлайи с Датуры.

Хех) А я сижу на сериалах типа сверхъестественного, игры престолов, декстера, ходячих, американской истории ужасов... и еще успеваю смотреть фильмы, аниме и отдельным пунктом Звездные войны х) Надо же их когда-нибудь посмотреть...

Архивариус написал(а):

у меня тоже с Чужака вроде, первая книга из Хроники Легенд Эхо.

Если их хроник, то там первая Чуб земли, насколько я помню. А Чужак - это лабиринты Ехо)

Архивариус написал(а):

кто "они"? не понял что-то.

Был наездник, встретил ноктэваргуса, а потом их встретила тальпенка, если упрощенно х)

Архивариус написал(а):

Ты хочешь по ходу игры перепрыгнуть или начать уже перепрыгнувшей? В любом случае проблем никаких)) перепрыгивай хоть во все расы. можно будет даже квест придумать.

Да начать уже перепрыгнувшей) А квесты я люблю, как перса создам, тоже подумаю, чем бы его занять поинтереснее^^ Кстати со мной еще парень играть будет, когда уже ролевая откроется ;)

Архивариус написал(а):

елки-палки)))) перечитаю их позже и отвечу, а то уже не помню мелочей

Только не забудь)) Хотя я напомню, если что х)

Архивариус написал(а):

кому чаю? *разлил кипяточек по стаканам в подстаканниках*

А что за чай? *с любопытством*

0

130

что-то противоречия с обращением в Нечто х) хех. хотя, получается, что их призрачное тело становится осязаемым лишь в полнолуние. в остальном они такие же и их жвала/наросты/щупальца тоже призрачные. дурная привычка мудрено изъясняться, сам уже не понимаю себя  :hobo:

Wendy написал(а):

Ах, да, еще забыла уточнить насчет наездников:
1) Почему они пожиратели душ, если души после их визитов в полной сохранности? Или "в народе" просто больше знают, как они тела захватывают, а не отпускают?
2) Есть ли у них собственная личность от "рождения", или же она впоследствии формируется и проявляется?
3) Они хранят в себе память о чужих жизнях. А как хорошо они их помнят? По идее, в нас память никуда не пропадает, даже когда мы что-то "забываем", а как быть с ними, когда они сразу несколько жизней могут помнить? Также они могут что-то "забывать", или же способны вспомнить всё, что угодно, из чужой жизни?

1) Ну народ на то и народ, что любит все преувеличить и попугать себя. Это как у нас легенды про русалок, леших и проч. сочиняли. Или про вампиров и оборотней, а на самом деле больных людей.
Да и мало кто знает, что Одержимый может вернуться, ибо сами Одержимые, думаю, не захотят хвастаться таким прошлым, если только наездник в его теле не остался жить его жизнью среди множества его близких.
2) Есть. Они разумные существа, как и все, просто бестелесные, имеющие единственную способность заимствовать чужое тело и все к нему причитающееся, чужую жизнь. С каждой жертвой новые знания, впечатления и т.п..
3) Все, что угодно они вспомнят навряд ли, если только под гипнозом каким. Тут все аналогично нашей памяти, просто она расширена в миллионы раз, можно сказать, такой же принцип действия, как у Архивариуса, который по сути все о всех знает, но вспомнить сможет лишь, если обратится к хранилищу в своей внутренней вселенной, скажем так. Он может это делать сам беспрепятственно, а наездники, чем дольше живут и чем стариннее хотят вспомнить вещи, с чужой помощью. Остальное все, как у нас.

надеюсь, внятно объяснил)

0

131

Wendy, рад стараться)
какой насыщенный график)) я только каждый понедельник смотрел по новой серии аниме Фэйри Тэйл, пока оно не приостановилось, и потом Игру престолов. Теперь вот думаю бросить этот сериал, ибо расстраивает очень да и времени жалко, как-то бестолково получается проведенное.

ой, Лабиринты да! =) из Хроник я только историю Лонли-Локли прочитал посреди Лабиринтов (не выдержал, даже книжку покупал) и начал первую сэра Макса сразу после Лабиринтов, получается, что Чуб? Не помню названий, почти год уже не читал)

Wendy написал(а):

Был наездник, встретил ноктэваргуса, а потом их встретила тальпенка, если упрощенно х)

аа) утро - туплю, надо чаю выпить

Wendy написал(а):

Да начать уже перепрыгнувшей) А квесты я люблю, как перса создам, тоже подумаю, чем бы его занять поинтереснее^^ Кстати со мной еще парень играть будет, когда уже ролевая откроется

отлично)) всем рады
а он кем-нибудь уже надумал?

решил не откладывать)
а чай ммм, а пускай с бананом и карамелью

0

132

Архивариус написал(а):

что-то противоречия с обращением в Нечто х) хех. хотя, получается, что их призрачное тело становится осязаемым лишь в полнолуние. в остальном они такие же и их жвала/наросты/щупальца тоже призрачные. дурная привычка мудрено изъясняться, сам уже не понимаю себя

О, как раз еще было уточнение про их тела х) Ну вот вопрос и отпал фактически. По сравнению с обычными нашими телами их тела более легкие , так что их можно назвать нематериальными, но они не настолько легкие, как тела сновидения, в которых ноктэваргусы путешествуют по чужим снам, поэтому наездники и не могут повторить такой фокус. Как-то так? х)

Архивариус написал(а):

надеюсь, внятно объяснил)

Ага, всё понятно)

Игра престолов расстраивает?( Ну да, она может, хотя я только до второго сезона добралась чуток х)

Архивариус написал(а):

историю Лонли-Локли прочитал посреди Лабиринтов

Я тоже его обожаю, а это книга - моя самая любимая из хроник^^

Архивариус написал(а):

а он кем-нибудь уже надумал?

Да пока нет, ждем, пока все расы будут доописаны, а там уж и я окончательно с персом определюсь, и он тогда уж)

Архивариус написал(а):

а чай ммм, а пускай с бананом и карамелью

о_О Классный чай)) От такого не откажусь^^

Отредактировано Wendy (Пт, 24 Май 2013 11:42:53)

0

133

Wendy написал(а):

О, как раз еще было уточнение про их тела х) Ну вот вопрос и отпал фактически. По сравнению с обычными нашими телами их тела более легкие , так что их можно назвать нематериальными, но они не настолько легкие, как тела сновидения, в которых ноктэваргусы путешествуют по чужим снам, поэтому наездники и не могут повторить такой фокус. Как-то так? х)

вот это ты загнула))) я даже не думал о таком сравнении.
а какой фокус? что-то я реально торможу. в смысле они не могут путешествовать по снам, сидя в теле наездника? могут, они же перенимают способность. или, что ты имела ввиду?

0

134

Архивариус
Теперь моя очередь пытаться объяснить х))
Я не имела в виду заимствования или что-то подобное.
Я сравнила три тела - одно обычное "наше", второе - призрачное, как у наездников, что позволяет им занимать более плотные и грубые материальные тела, и третье, самое легкое - в котором ноктэваргусы путешествуют по сновидениям.
Ну и, соответственно, наездники недостаточно "нематериальны", чтобы проникать в чужие сны, а ноктэваргусы не могут захватывать чужие тела.

И я там еще свое сообщение дополнила х)

0

135

Wendy, ИП растраивает, потому что читаю книги. Второй сезон показался скучноватым по сравнению с первым, а может еще сыграла роль, что Кхал Дрого умер. Моя любимая пара была, оч интересно про них смотреть было. Зато Дейенерис благодаря этому раскрывается и растет в книге, как персонаж. Однако, в третьем сезоне она скорее вульгарна и вообще многое по части ее истории переделали, как впрочем и почти весь первый том третьей книги - третий сезон. Все интриги свели на нет, напридумывали кучу своего, раскрывая их с момента зарождения, разжевывая буквально и выплевывая, как для тупых обывателей, прям обидно и оскорбительно. Взять хотя бы Сансу, там вообще все переврали и сделали на свой лад, хоть и выдали замуж, да. Читать-то начал сразу с третьей книги, ибо хотелось узнать, что будет дальше, а ждать третьего сезона было долго. Посмотрел 1 и 2 за два дня в отпуск перед НГ и сразу засел за Лутрум снова, вот когда бум то у меня был)) Теперь думаю, что после 4 и 5 книги прочту 1 и 2. Ибо, как показывает практика, сериал может оказаться не таким интересным, как книга. Если бы не читал, то и не знал бы, сам по себе сериал тоже не плох, хотя в последнее время раздражает слишком много обнаженки, причем вытянутой из пальца, не считая несоотвествий сюжета, внешнего вида некоторых персонажей и их характеров.
Вот из третьего сезона только 5 серия считай полностью по книге. 4 вообще не по нему - переделанные интриги и раскрытые. Остальные на процентов 20-30.

Сэр Шурф мега чувак)) и Мелифаро еще на втором месте.

Понятно)) Мне бы потом еще хотелось бы вас попросить пробетить мой текст на момент правил русского языка и несоответствий моих мыслей, а то же с перерывами такими и без бумажек-заметок.
Сам еще перечитывать все буду, но с русским языком точно будут сомнения. Забыл уже все)

Чай Curtis http://curtistea.com/kollekcziya/frukto … nana-flabe особенно, когда настоится долго, ммммм.

0

136

Архивариус, мне уже советовали книги прочитать) Но пока увы очередность книжная забита надолго х)
О да, Мелифаро... ты не читал хроники от имени Мелифаро? Обжора Хохотун. Моя вторая по любимости книжка из хроник х))
Ага, пробетим) Когда тальпенов допишешь?)
*___*

0

137

Wendy написал(а):

Ну и, соответственно, наездники недостаточно "нематериальны", чтобы проникать в чужие сны, а ноктэваргусы не могут захватывать чужие тела.

получается, что да)

Wendy написал(а):

и третье, самое легкое - в котором ноктэваргусы путешествуют по сновидениям.

я такое писал? :D не помню уже, изначально у расы такого точно не было. но пущай, даже если это именно так ты поняла. в конце-концов тут и расчитано, что у каждого будет свое понимание.

Wendy написал(а):

И я там еще свое сообщение дополнила х)

уже увидел) пишу долго

0

138

Архивариус написал(а):

я такое писал?  не помню уже, изначально у расы такого точно не было. но пущай, даже если это именно так ты поняла. в конце-концов тут и расчитано, что у каждого будет свое понимание.

Ты такого не писал, у меня такое понимание возникло в результате появления расы наездников х) Вот я как бы и спрашиваю у тебя - так ли оно получается? Мне кажется логичным, учитывая всё прочее мироустройство. Ну и как потенциальному ноктэваргусу мне бы хотелось иметь достаточные представления о самом процессе) Вот в моем понимании они путешествуют в телах, подобным тем, которыми мы сами пользуемся в своих снах. Ну и, соответственно, они легче по сравнению с телами наездников, которых даже можно увидеть, и которые могут взаимодействовать с материальным миром.

0

139

Выходной наконец-то.. только выспаться решила- так столько уже пропустила.

Wendy написал(а):

Но как будущем веб-дизайнеру мне определенно будет полезно его изучить на досуге.)

о как... я тут недавно тоже задумалась о том. что бы переключиться на изучение с пометкой "веб", только вот на веб-программиста. Уж дюже у них зарплаты хорошие и знать меньше надо  :D

По поводу героев книг... Да все они круты! Меня только немного раздражала девушка Макса, которая ещё ресторан открыла "Армстронг и Элла"... даже имени её не помню(((

Архивариус написал(а):

Сам еще перечитывать все буду, но с русским языком точно будут сомнения. Забыл уже все)

как админ админу скажу, что это вообще писец. Пишу вроде всё в ворде, да и по русскому далеко не 3ка была, а как перечитываю - накатывает вселенский ужас и "всё тлен".

а кодик хороший. возьму себе)

0

140

Лиалла написал(а):

о как... я тут недавно тоже задумалась о том. что бы переключиться на изучение с пометкой "веб", только вот на веб-программиста. Уж дюже у них зарплаты хорошие и знать меньше надо

А я еще со школы мечтала стать программистом, и по проф.ориентации мне по всем пунктам верстальщика посоветовали... и вообще нравится мне это^^

Лиалла написал(а):

По поводу героев книг... Да все они круты! Меня только немного раздражала девушка Макса, которая ещё ресторан открыла "Армстронг и Элла"... даже имени её не помню(((

Теххи, которая теперь призрак) Ну, так что с нее взять, когда она только "наваждение", "отражение". Вот этим она Максу и под стать х)
Ну и таки да, все герои круты))

0


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно