Лутрум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Зажигаем №001

Сообщений 141 страница 160 из 306

1

http://s3.uploads.ru/t/pNHG2.jpg

0

141

Wendy написал(а):

А я еще со школы мечтала стать программистом, и по проф.ориентации мне по всем пунктам верстальщика посоветовали... и вообще нравится мне это^^

Я сначала шла с идеей игры делать, но в последнее время. возясь с форумами поняла, что наверное надо менять приоритеты. рисование, вёрстка, скрипты и прочие радости ^^ осталось только кучу языков выучить типа PHP и JavaScript , язык разметки HTML, хотя это самое простое.

0

142

Архивариус,  и у меня к тебе вопросы по поводу ахираусов.
Без разницы, какие у них глаза? Просто в описании про это нету.
Обязательны ли татуировки, шрамы и прочие модификации? Я просто не уверена, что придумаю что-то "со смыслом".
И самое главное - может ли ахираус быть вором? А то не особо хочется кровожадного наёмника делать...Ну или вообще действительно легальный заработок типа содержания трактира и тыры пыры

0

143

Лиалла, хах, прикольное совпадение)) Просто я тоже с недавних пор стала об играх подумывать как о дальнейшем этапе после изучения верстки. Нас вроде обещали со второго курса обучать^^

0

144

Wendy,  а мы уже делаем простенькое что-то парами.. правда я больше работаю с графикой, нежели с физикой игры...

0

145

работа меня сегодня внезапно съела, но выплюнула, и я даже все успел сделать))

эх, вы там наговорили, а мне даже не открыть, не почитать. и с оперы =(

Лиалла написал(а):

Архивариус,  и у меня к тебе вопросы по поводу ахираусов.
Без разницы, какие у них глаза? Просто в описании про это нету.
Обязательны ли татуировки, шрамы и прочие модификации? Я просто не уверена, что придумаю что-то "со смыслом".
И самое главное - может ли ахираус быть вором? А то не особо хочется кровожадного наёмника делать...Ну или вообще действительно легальный заработок типа содержания трактира и тыры пыры

Без разницы. Похоже, что я про это забыл уточнить, хоть и подразумевал (видимо в мыслях =))
Обязательны, опять судя по моему же описанию =) Да смысл необязательно пафосный и кричащий. Это все личное. Родился сын у кузины, надо забацать тату! Перерезал горло своей первой жертве - тату. Обманул торговца в Хизерии - тоннель в нос. Ну и т.п. =) Хоть до маразма, рассказывать всем их значение совершенно не обязательно. Ахираусы они с прибабахом, как и прочие фантомцы) каждый другой представитель этой расы будет знать, что вот у того чувака что-то важное произошло или он что-то сделал, добился, да хоть воздух испортил в кабаке Хизерия, тем самым испортив репутацию заведения и снизив доходы, насолил хизерийцу - бальзам на душу =)
типа, как медали на себе таскать, но х.з. за что. они ж выпендрюжники. не помню, писал я это или нет.
Необязательно быть кровожадным наемником. Наемник же не значит, что злобный псих-убийца, возбуждающийся от крови и чужих страданий, и все тут. Наемники это еще и телохранители, как тайные, так и явные. При этом еще и курьером важных донесений или посланий могут быть у своих нанимателей и проч.
Может и вором быть. Опустился может или еще что. Среди своих потерял репутацию, так и стал вором и т.п.
Может и держать трактиры, магазины и проч. В Фантоме же это тоже есть, им всем же тоже надо кушать и развлекаться где-то) Это почти обычный город, но в тумане и со своими странностями.

0

146

Архивариус,  Ахаха.. сразу столько идеи возникает забавных ХД
Хм... А может быть два заработка? типа в Фантоме какой-то, пока она там, и в Хизерии, если заглядывает? *тупит*

0

147

Лиалла, вот и твори - не стесняйся))))
может конечно. если перс держит трактир, то за бугром у него должен быть заработок, не хорошо, так сказать, прославляющий их расу)) это типа, как пираты. некоторые с холодным оружием даже спят)) забияки, хулиганы, с кем угодно сравнить можно, одним словом, не добропорядочные граждане своего мира)) но добропорядочные своего города, ибо там такое в норме.

0

148

Архивариус,  А ещё вопрос по шаблону анкеты. Во внешности есть такой пункт Прототип, если у моей внешности реального прототипа не имеется, то писать "аватарка" или что?)

0

149

Лиалла, вот это вопрос х)
возможно сие вообще уберу, не решил еще, будем ли брать и использования реальных людей.
если оставлю, то просто прочерк или "нет" в любом его обличье.

блин  :D читаю

⦁ Рост: в см.
⦁ Вес: в кг.

и думаю, какие 6 см? какие 6 кг? О_о
мдаа...

0

150

Архивариус написал(а):

и думаю, какие 6 см? какие 6 кг? О_о
мдаа...

раса мальчиков-спальчики  :D

0

151

Лиалла:D точно

ладно, я смотреть "гадкий я"
ночи)

0

152

Архивариус,  снов)

0

153

Лиалла, спасибо)

ого, я нажал случайно (промахнулся) на » перед Лутрумом в строке здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001 и открылся Лоскут, я аж прифигел-испугался хд итак-то сплю на ходу. это че такое? =)
кстати, надо партнерами заделаться и куда-то это все поместить.

усе, убежал.

0

154

Еееееее  я это вижу с мозиллы!
http://s1.uploads.ru/t/We5V4.png
Лиалла, спасибо))

С добрым утром!

0

155

черт, рано я радовался, страницы снова не доступны

0

156

почему у нас на "сделать таблицу", "написано символов", "тыкаем каждый день" и на "»" идет переход на Лоскут?

0

157

Архивариус,  хз, ща буду править О_о

0

158

вроде больше ничего не переходит

0

159

Лиалла написал(а):

а мы уже делаем простенькое что-то парами.. правда я больше работаю с графикой, нежели с физикой игры...

*тоже хочет*

В общем, я так понимаю, мы пока ориентировочно ждем следующей недели, и тогда уже усё будет готово для создания бестиария?)

Отредактировано Wendy (Сб, 25 Май 2013 15:03:03)

0

160

Wendy, на следующей неделе, в ее конце я только засяду, для бестиария точно будет ничего не готово) а что собсно от меня для этого требуется, напомните старику х)

0


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно