Лутрум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Зажигаем №001

Сообщений 161 страница 180 из 306

1

http://s3.uploads.ru/t/pNHG2.jpg

0

161

Лиалла, смотрел уже код, это видимо ошибка какая-то. так понимаю, что сие был баннер?

0

162

Архивариус, дадада.. я пыталась сделать контейнер, но он не получился( я и забыла убрать.

0

163

Лиалла, что такое контейнер? х)

0

164

Архивариус,  слушааай.. я тебя ещё периодически глупыми  вопросами доставать будууу *делает совершенно невинный вид*
А анахореты если размножаются только с мистимами да дочерью богов - это не означает, что секс может быть только с ними?

0

165

Архивариус написал(а):

Лиалла, что такое контейнер? х)

ну хрень такая скрытая типа спойлера, только не в сообщении ХД коробочка для баннеров  :crazy:

0

166

Лиалла, конечно)) это же расписано в Пуритании, в расе я еще укажу это. Они вообще со всеми спят и с друг другом даже, солдаты, что с них взять. =(
вообще они еще оч любят зверье всякое, сами же считай звери. с диким миром и представителями бестиария меньше хлопот, догнал, оседлал и ок. а девушку еще уговорить надо, конфетно-букетный период там и ты.пы.  :D тальпенка так и вообще по башке дать может своей булавой, поджарит хвост или обольет водой.

аа, усе, понял, что за чудо такое это контейнер))

0

167

Архивариус,  странные ребята ХД
а ещё спросить хотела. Что пьют в Фантоме? Эль? Пиво? Вино? Абсент?

0

168

Лиалла, напитки тоже расписаны будут, кстати спасибо, что напомнила
мм, да, пиво, медовуха, эль, грог, бормотуха, огненная вода, грибные настойки и всякие прочие. названия надо будет некоторым еще забавные придумать)) абсент - слюна змеи, к примеру, настойки - моча грибника, веселая малинка, скисший апельсин и проч. фигню какую-нить хд

0

169

Архивариус,  кстати.. девиз для анахоретов - мы имеем всё, что движется, а что не движется- двигаем и имеем.

0

170

Лиалла:D
можно будет шуточную темку сделать в информатории, типа вот как законы собираемся, но вот кто кого как и над кем потешается "в народе"

0

171

Архивариус, "народный юмор"

0

172

Лиалла, да)
блин, пришил 4 пуговицы и ощущение, словно весь день работал умственно на износ.

0

173

Архивариус,  а я весь вечер с родителями обои сдирала) ощущения те же, только физические. Но все довольные^^

0

174

Лиалла, когда физически вымотаешься, гормон счастья, по-моему, вырабатывается х) а вот умственно только после того, как придешь в  себя.

0

175

Архивариус,

Лиалла написал(а):

И, кстати. нам бы примерное описание природы Лутрума) Где погода какая: где леса, где поля...

Вот я о чем х)

И можно тоже в галерею лиц свои картинки добавить? А то у меня огромная коллекция, не может не найтись что-нибудь подходящее ;)
И кстати - эльфийские ушки у всех рас могут быть и это норма? А то я по картинкам этот момент как-то упустила...

0

176

Wendy, мне, увы, недоступны прежние страницы, поэтому звиняй, если пропустил какой-то вопрос =((
иллюстрации всего этого будут, об этом вчера говорил в теме админской сотворения
и про добавление тоже) не можно, а нужно))
только ставьте превью 600

эльфийские прям эльфийские, длинющие такие всякого разного угла загиба - только у ахираусов, они их наращивают. модификации частей тела.
у остальных, мм, у анахоретов могут встречаться заостренные, ибо в них звериная сущность преобладает, и у ведьм Змеи. возможно у тальпенов тоже, особенно в стадии демона. в принципе возможно и у остальных всех, но слегка заостренные, как и у нас, у людей у некоторых такое тоже бывает.

0

177

Архивариус, думаю, насчет ушей надо где-нибудь указать, чтоб игроки могли и среди эльфов подходящие образы искать)
Насчет остального ясно) Ну я добавлю, если что - удаляй, перемещай...)

0

178

сколько артов О_о клааасно ^^

Архивариус написал(а):

, когда физически вымотаешься, гормон счастья, по-моему, вырабатывается

если только счастья от того, что всё закончили)

0

179

Лиалла, у меня еще много х) Но сложно сразу выложить всё, так что я буду частями. К тому же у меня полно картинок, которые нельзя однозначно отнести к какой-то расе, так что и смысла особого выкладывать нет.

Кстати мне подумалось, глядя на количество артов с женскими персами, что можно было бы отдельно сделать темы с м и ж представителями рас (ну кроме наездников, ведьм, вампиров и анахоретов), а то парням будет сложно в таком обилие отыскать картинки для себя.

0

180

Блинблинблинблин.. завтра зачёт....

0


Вы здесь » Лутрум » Кабак "На перепутье" » Зажигаем №001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно